Codice: U6-ENTERPRISE-EU
EAN: 0810010077547
ACCESS POINT WIFI 6
341,99 €
BluetoothSìSupporto qualità del servizio (QoS)SìQuantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1Intervallo temperatura di funzionamento-30 - 60 °C6 GHzSìMateriale della scoccaAlluminio, PlasticaVelocità massima di trasferimento dati (6 GHz...
ACCESS POINT WIFI 6
4 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Bluetooth | Sì |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 60 °C |
| 6 GHz | Sì |
| Materiale della scocca | Alluminio, Plastica |
| Velocità massima di trasferimento dati (6 GHz) | 4800 Mbit/s |
| Certificati di conformità | CE |
| Peso | 960 g |
| Velocità massima di trasferimento dati (5 GHz) | 4800 Mbit/s |
| MIMO | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati | 4800 Mbit/s |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Installazione | Soffitto, Parete |
| Selezione della frequenza dinamica (DFS) | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati (2,4 GHz) | 573,5 Mbit/s |
| Tipo di antenna | Interno |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 6 dBi |
| Consumo energetico (max) | 22 W |
| Indicatori LED | Sì |
| Kit di montaggio | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA, WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2, WPA3 |
| Larghezza | 220 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Tensione di ingresso AC | 44 - 57 V |
| 2.4 GHz | Sì |
| 5 GHz | Sì |
| Isolamento wireless | Sì |
| Altezza | 48,1 mm |
| Tasto reset | Sì |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni