Codice: MA530
EAN: 6957939002176
BLUETOOTH NANO ADAPT.BT5.3 1 ANT IN T.USB2.0
13,99 €
Colore del prodottoNero, MetallicoAlimentazione USBSìVersione Bluetooth5.3Interfaccia di uscitaBluetoothIntervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °CInterfaccia hostUSB tipo AUmidità5 - 90%UtilizzoPC / Notebook / TabletLarghezza14,9 mmR...
BLUETOOTH NANO ADAPT.BT5.3 1 ANT IN T.USB2.0
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Colore del prodotto | Nero, Metallico |
| Alimentazione USB | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Interfaccia di uscita | Bluetooth |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Interfaccia host | USB tipo A |
| Umidità | 5 - 90% |
| Utilizzo | PC / Notebook / Tablet |
| Larghezza | 14,9 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Interno | No |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Genere dell'interfaccia host | Maschio |
| Altezza | 7,19 mm |
| Profondità | 19,1 mm |
| Facilità di installazione | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni