Codice: 128953
EAN: 4015867208465
HUB USB 3.2 4 PORTE BK 4*USB A
20,99 €
Colore del prodottoNeroInterfacce hubUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-AQuantità porte4Materiale della scoccaPlasticaInterfaccia hostUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-AQuantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A4Larghezza23 mmTipo di imballoSca...
HUB USB 3.2 4 PORTE BK 4*USB A
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Colore del prodotto | Nero |
| Interfacce hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantità porte | 4 |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 4 |
| Larghezza | 23 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso | 30 g |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84719000 |
| Altezza | 16 mm |
| Profondità | 102 mm |
| Plug & Play | Sì |
| Velocità di trasferimento dati | 5000 Mbit/s |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni