Codice: SM5110-SR
EAN: 6935364006297
MODULO 10GBASE SFP+ LC TRANSCEIVER 850NM MULTI-MODE
33,99 €
Colore del prodottoArgentoCertificazioneFCC, CEFunzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM)SìFibra multimodale (MMF) supportataSìIntervallo temperatura di funzionamento0 - 70 °CUmidità5 - 90%Connettore a fibra otticaLC (UPC)Distanza ...
MODULO 10GBASE SFP+ LC TRANSCEIVER 850NM MULTI-MODE
5 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Colore del prodotto | Argento |
| Certificazione | FCC, CE |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Umidità | 5 - 90% |
| Connettore a fibra ottica | LC (UPC) |
| Distanza massima di trasferimento | 300 m |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| Larghezza | 61,3 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina) | 50/125,62.5/125 µm |
| Altezza | 12,2 mm |
| Profondità | 14,5 mm |
| Hot-swap | Sì |
| Intervallo di temperatura | -40 - 80 °C |
| Voltaggio di ingresso | 3.3 V |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni