Codice: IFP8633-G
EAN: 0766907024333
MONITOR 86 TOUCH 40TOCCHI 8GB 128GB USBC HDMI USB MM USBC ANDROID11
3.171,84 €
RAM installata8 GBProfondità imballo225 mmQuantità porte HDMI4Connessione RS232SìConsumi154 WFamiglia processoreARM CortexLuminosità schermo450 cd/m²Angolo di visualizzazione (verticale)178°Colori del display1,07 miliardi di coloriD...
1 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| RAM installata | 8 GB |
| Profondità imballo | 225 mm |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Connessione RS232 | Sì |
| Consumi | 154 W |
| Famiglia processore | ARM Cortex |
| Luminosità schermo | 450 cd/m² |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Durata di vita stimata | 50000 h |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Ampiezza del display | 1957 mm |
| Durezza della superficie | 7H |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Versione USB | 2.0 |
| Quantità delle porte di ingresso HDMI | 3 |
| Numero di punti touch simultanei | 40 |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Utilizzo | Universale |
| Touch screen | Sì |
| Numero di core del processore | 8 |
| Porte di ingresso VGA (D-Sub) | 1 |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Capacità memoria interna | 128 GB |
| altezza display | 1160 mm |
| Dimensioni schermo | 2,18 m (86") |
| Porta USB | Sì |
| Larghezza imballo | 2110 mm |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Produttore processore | ARM |
| Design del prodotto | Pannello piatto interattivo |
| peso display | 58,5 kg |
| Quantità delle porte di uscita HDMI | 1 |
| Tipo di pannello | TFT |
| Processore integrato | Sì |
| Connettore USB | USB di tipo B, USB tipo-C |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Colore del prodotto | Nero |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Wi-Fi | Sì |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Rapporto di contrasto | 5000:1 |
| Sistema operativo incluso | Android 11 |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Potenza in uscita (RMS) | 18 W |
| Peso dell'imballo | 75,9 kg |
| profondità display | 100 mm |
| tecnologia touchscreen | Ultra Fine Touch (UFT) |
| Numero di USB | 1 |
| Area attiva del display (LxA) | 1083,96 x 1913,04 mm |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 800 x 600 mm |
| Altezza imballo | 1283 mm |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni