Descrizione
Porta questo mouse con te ovunque. Ideale da riporre in una borsa, questo mouse wireless da 2,4 Ghz si adatta al palmo della tua mano e dispone di un sensore ottico che rende il controllo semplice e diretto.
15,99 €
3000 series SPK7307W Mouse wireless
10 disponibili
Porta questo mouse con te ovunque. Ideale da riporre in una borsa, questo mouse wireless da 2,4 Ghz si adatta al palmo della tua mano e dispone di un sensore ottico che rende il controllo semplice e diretto.
| Numero di tasti | 3 |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Requisiti driver | N |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Peso | 83 g |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 3000000 |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Design ergonomico | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Funziona su tutte le superfici | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Larghezza | 65 mm |
| Utilizzo | Ufficio |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Range wireless | 15 m |
| Altezza | 35 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Profondità | 110 mm |
| Numero di rotelle | 1 |
| Alimentazione | Batterie |
| Clic silenzioso | Sì |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
You must be logged in to submit a review.
Pagamenti sicuri con i principali circuiti
Spedizione rapida 24/48h in tutta Italia
Reso entro 14 giorni

Recensioni