Descrizione
Grazie alla rapida connessione Bluetooth wireless e ai 3200 DPI regolabili, potrai lavorare in modo fluido ed efficiente su tre dispositivi contemporaneamente, usando un solo mouse.
20,99 €
10 disponibili
Grazie alla rapida connessione Bluetooth wireless e ai 3200 DPI regolabili, potrai lavorare in modo fluido ed efficiente su tre dispositivi contemporaneamente, usando un solo mouse.
| Numero di tasti | 7 |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Risoluzione movimento | 3200 DPI |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 5 |
| Requisiti driver | N |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Peso | 97 g |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 3 |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Design ergonomico | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Larghezza | 75 mm |
| Utilizzo | Ufficio |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Range wireless | 15 m |
| Altezza | 39 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Profondità | 117 mm |
| Numero di rotelle | 1 |
| Alimentazione | Batterie |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
You must be logged in to submit a review.
Pagamenti sicuri con i principali circuiti
Spedizione rapida 24/48h in tutta Italia
Reso entro 14 giorni

Recensioni