Codice: LMP-20442
EAN: 7640113434847
MOUSE USB-C/USB-A LMP WHITE ITALIA
34,99 €
Colore del prodottoBiancoNumero di tasti2Risoluzione movimento1600 DPITipo di scorimmentoTrackballTipo di pulsantiTasti premutiMaterialiAlluminio, Plastica, SiliconeColorazione superficieMonocromaticoLarghezza57 mmUtilizzoUfficioTecnologia di rilevam...
MOUSE USB-C/USB-A LMP WHITE ITALIA
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Colore del prodotto | Bianco |
| Numero di tasti | 2 |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Tipo di scorimmento | Trackball |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Materiali | Alluminio, Plastica, Silicone |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Larghezza | 57 mm |
| Utilizzo | Ufficio |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Lunghezza cavo | 0,8 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso | 100 g |
| Altezza | 23 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Profondità | 110 mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni