Offerta!
Codice: POE10
EAN: 6971690791100
POE INJECTOR GIGABIT CUDY
Il prezzo originale era: 59,78 €.30,99 €Il prezzo attuale è: 30,99 €. (-48%)
Tipo di interfaccia EthernetGigabit EthernetQuantità porte Ethernet LAN (RJ-45)2Intervallo temperatura di funzionamento-40 - 45 °CVelocità trasferimento Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/sUmidità10 - 95%Tipi di cavi supportatiCat5, Cat5e, Cat6, Ca...
5 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 45 °C |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Umidità | 10 - 95% |
| Tipi di cavi supportati | Cat5, Cat5e, Cat6, Cat6+, Cat6a, Cat6e, Cat7, Cat7e, Cat8, Cat8.1 |
| Massima distanza di funzionamento | 100 m |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Facilità di installazione | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Standard di rete | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Potenza in uscita | 22 W |
| Potenza Power over Ethernet (PoE) per porta | 22 W |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Porte di ingresso RJ-45 | 1 |
| Indicatori LED | Attività, Collegamento, PoE |
| Montabile a parete | Sì |
| Porte di uscita RJ-45 | 1 |
| Larghezza | 145 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| sistema duplex | Full, Half |
| Polarità e assegnazione del pin | 1/2 (-), 3/6 (+), 7/8 (-), 4/5 (+) |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altezza | 40 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni