Codice: ARCHER MR515
EAN: 8885020623260
ROUTER AC1200 WIRELESS 4G+DUALBAND 3P/GBS LAN+1WAN ANT.INT/EST WPA3
97,99 €
Tecnologia MU-MIMOSìSupporto DMZSìTipo di interfaccia LAN EthernetGigabit EthernetVelocità trasferimento Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/sLista di controllo accesso (ACL)SìTipo di connessione WANRJ-45Design dell'antennaInternoCavi inclus...
9 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Tecnologia MU-MIMO | Sì |
| Supporto DMZ | Sì |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Lista di controllo accesso (ACL) | Sì |
| Tipo di connessione WAN | RJ-45 |
| Design dell'antenna | Interno |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Standard 3G | DC-HSPA+, HSPA, UMTS |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Voltaggio di uscita | 12 V |
| Corrente d'uscita | 1,5 A |
| Supporto VPN | PPTP VPN, OpenVPN |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 64 |
| DNS Dinamico (DDNS) | Sì |
| Server DHCP | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA, WPA-Enterprise, WPA2-Enterprise, WPA3, WPA3-Enterprise |
| Standard 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Universal Plug and Play (UPnP) | Sì |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Sicurezza WPS Push Button | Sì |
| Profondità | 157,5 mm |
| Frequenza di trasferimento dati WLAN (seconda banda) | 867 Mbit/s |
| Registro evento di sistema | Sì |
| Port forwarding | Sì |
| Porta USB | Sì |
| WAN DSL | No |
| Bande UMTS supportate | 850,900,2100 MHz |
| Filtro | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Potenza massima Tx (2,4 GHz) | 20 dBmW |
| WAN Ethernet | Sì |
| Numero di reti guest (2,4 GHz) | 1 |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Firmware aggiornabile | Sì |
| Numero di reti guest (5 GHz) | 1 |
| Qualità dell'antenna | 6 |
| Processore integrato | Sì |
| Intervallo di trasferimento dei dati WLAN (max) | 867 Mbit/s |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Filtraggio URL | Sì |
| Modem USB compatibile con 3G/4G | No |
| Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME) | Sì |
| Port Triggering | Sì |
| Sensibilità ricevitore | 5 GHz: 11a 54M: -77 dBm11ac HT20: -73 dBm11ac HT40: -68 dBm11ac HT80 : -64 dBm11n HT20: -77 dBm11n HT40: -73 dBm2.4 GHz: 11g 54M: -74 dBm11n HT20: -72 dBm11n HT40: -69 dBm |
| Frequenza di trasferimento dati WLAN (prima banda) | 300 Mbit/s |
| Larghezza | 212 mm |
| Firewall | Sì |
| Tipo di prodotto | Router portatile |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| Server VPN | PPTP VPN, OpenVPN |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Slot per scheda SIM | Sì |
| Altezza | 57 mm |
| Bande 4G supportate | 700,800,850,900,1800,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tasto reset | Sì |
| Prevenzione attacco DoS | Sì |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni