Codice: ARCHER T600UB NANO
EAN: 4895252507300
SCHEDA WIFI AC600 BLUETOOTH 4.2 ARC ARCHER
24,99 €
Alimentazione USBSìComponente perComputer portatileIntervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °CUmidità5 - 90%Certificati di sostenibilitàRoHSDesign dell'antennaEsternoCertificati di conformitàRoHSCollegamento ethernet LANSìInter...
SCHEDA WIFI AC600 BLUETOOTH 4.2 ARC ARCHER
5 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Alimentazione USB | Sì |
| Componente per | Computer portatile |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Umidità | 5 - 90% |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Design dell'antenna | Esterno |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Interno | No |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Qualità dell'antenna | 1 |
| Interfaccia | WLAN |
| Modulazione | 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM |
| Plug & Play | Sì |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Velocità massima di trasferimento dati | 433 Mbit/s |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows XP |
| Standard di rete | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | FCC, CE |
| Interfaccia host | USB |
| Versione USB | 2.0 |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP, 128-bit WEP, 802.1x RADIUS, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Larghezza | 15,7 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Range di frequenza | 2,4 - 5 GHz |
| Altezza | 19,2 mm |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Profondità | 7,4 mm |
| Guida rapida | Sì |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni