Codice: LS1008G
EAN: 8885021371498
SWITCH 8P GIGABIT RJ45 PLASTIC CASE
26,99 €
tasso di inoltro11,9 MppsTipo di porte RJ-45Gigabit Ethernet (10/100/1000)Capacità di commutazione16 Gbit/sIntervallo temperatura di funzionamento0 - 40 °CMateriale della scoccaPlasticaDimensioni tavola MAC4000 vociUmidità5 - 90%Quantità di m...
SWITCH 8P GIGABIT RJ45 PLASTIC CASE
4 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| tasso di inoltro | 11,9 Mpps |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Capacità di commutazione | 16 Gbit/s |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Dimensioni tavola MAC | 4000 voci |
| Umidità | 5 - 90% |
| Quantità di moduli SFP installati | 0 |
| Quantità di moduli SFP+ installati | 0 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Voltaggio input DC | 5 V |
| Frame Jumbo | 16000 |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Standard di rete | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo interruttore | Non gestito |
| Supporto controllo flusso | Sì |
| Consumo energetico (max) | 3,9 W |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Store-and-forward | Sì |
| Montabile a parete | Sì |
| Corrente d'ingresso | 0.6 A |
| Larghezza | 127 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Dissipazione del calore | 13,299 BTU/h |
| Altezza | 23 mm |
| Profondità | 66,5 mm |
| Montaggio rack | No |
| Quantità di porte RJ-45 | 8 |
| Auto-negoziazione | Sì |
| Supporto 10G | No |
| Guida rapida | Sì |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Buffer di memoria di pacchetto | 1,5 MB |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni