Codice: GS1200-8-EU0101F
EAN: 4718937600571
SWITCH 8P GIGABIT UNMANAGED
31,99 €
Connettore di alimentazioneJack DC-ingressoTipo di porte RJ-45Gigabit Ethernet (10/100/1000)Umidità10 - 90%Profondità imballo90 mmCaratteristiche DHCPDHCP clientGestione web-basedSìTipo di imballoScatolaPeso325 gVoltaggio input DC5 VCompatibil...
1 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Connettore di alimentazione | Jack DC-ingresso |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Umidità | 10 - 90% |
| Profondità imballo | 90 mm |
| Caratteristiche DHCP | DHCP client |
| Gestione web-based | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso | 325 g |
| Voltaggio input DC | 5 V |
| Compatibilità elettromagnetica | CE, FCC, BSMI, Class B |
| Sicurezza | CE-LVD, BSMI |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Controllo Broadcast storm | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z |
| Consumo energetico (max) | 3,31 W |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Corrente d'ingresso | 1 A |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Profondità | 85 mm |
| Raggruppamento link | Sì |
| VLAN support | Sì |
| Montaggio rack | No |
| Quantità di porte RJ-45 | 8 |
| Protocolli di gestione | IGMPv1,IGMPv2,IGMPv3 |
| Buffer di memoria di pacchetto | 0,15 MB |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
| Larghezza imballo | 161 mm |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Piedini di gomma | Sì |
| Funzione IGMP snooping | Sì |
| Capacità di commutazione | 16 Gbit/s |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Dimensioni tavola MAC | 4000 voci |
| Mirroring della porta | Sì |
| Firmware aggiornabile | Sì |
| Supporto multicast | Sì |
| Frame Jumbo | 9000 |
| Full duplex | Sì |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Colore del prodotto | Argento |
| Supporto controllo flusso | Sì |
| Indicatori LED | Potenza |
| Store-and-forward | Sì |
| Larghezza | 155 mm |
| Peso dell'imballo | 497 g |
| Altezza | 26 mm |
| Supporto 10G | No |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Altezza imballo | 95 mm |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni