Codice: UE27062PQ
POWER BANK MAX 27000MAH USB C
55,99 €
Colore del prodottoNeroVoltaggio di uscita5, 9, 12, 15, 20 VQuantità di porte USB Tipo C2Alimentazione USBSìPaese di origineCinaNumero di dispositivi connessi simultaneamente (max)3Indicatori LEDSìFonte di ricaricaUSBDisplay incorporatoS&#...
POWER BANK MAX 27000MAH USB C
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Colore del prodotto | Nero |
| Voltaggio di uscita | 5, 9, 12, 15, 20 V |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 3 |
| Indicatori LED | Sì |
| Fonte di ricarica | USB |
| Display incorporato | Sì |
| Corrente d'ingresso | 3, 2 A |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovracorrente, Sovraccarico, Cortocircuito, Sovrascarica |
| Ricarica rapida | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 65 W |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Larghezza | 151 mm |
| Potenza di uscita totale | 65 W |
| Peso | 523 g |
| Altezza | 38 mm |
| Profondità | 64 mm |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Voltaggio di ingresso | 5, 9, 12, 15, 20 V |
| Interfaccia di ingresso | USB tipo-C |
| Capacità della batteria | 99,9 Wh |
| Porte di uscita USB di tipo A | 1 |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni