Codice: UE4600PQ
POWER BANK MAX 4600MAH NO CABLE DIRECT POWER!
25,99 €
Colore del prodottoNeroTipo di displayLCDVoltaggio di uscita5, 9, 10 VPaese di origineCinaNumero di dispositivi connessi simultaneamente (max)1Fonte di ricaricaUSBDisplay incorporatoSìConnettore USB Type-CSìCorrente d'ingresso3, 1.1 AFunzio...
POWER BANK MAX 4600MAH NO CABLE DIRECT POWER!
10 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di display | LCD |
| Voltaggio di uscita | 5, 9, 10 V |
| Paese di origine | Cina |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 1 |
| Fonte di ricarica | USB |
| Display incorporato | Sì |
| Connettore USB Type-C | Sì |
| Corrente d'ingresso | 3, 1.1 A |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovracorrente, Sovraccarico, Cortocircuito, Sovrascarica |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Larghezza | 79,7 mm |
| Potenza di uscita totale | 22,5 W |
| Peso | 100 g |
| Altezza | 51,4 mm |
| Profondità | 27,2 mm |
| Compatibilità caricatore | Telefono cellulare/smartphone |
| Voltaggio di ingresso | 5, 9 V |
| Interfaccia di ingresso | USB tipo-C |
| Capacità della batteria | 16,56 Wh |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni