Codice: TL-SG2008
EAN: 6935364010546
SWITCH 8P GIGABIT RJ45 TAG-BASED VLAN STP/RSTP/MSTP
106,73 €
Connettore di alimentazioneJack DC-ingressoGestito in CloudSìTipo di porte RJ-45Gigabit Ethernet (10/100/1000)Apertura albero di protocolloSìUmidità5 - 90%Lista di controllo accesso (ACL)SìCaratteristiche DHCPDHCP client, DHCP relay, ...
1 disponibili
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Connettore di alimentazione | Jack DC-ingresso |
| Gestito in Cloud | Sì |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Apertura albero di protocollo | Sì |
| Umidità | 5 - 90% |
| Lista di controllo accesso (ACL) | Sì |
| Caratteristiche DHCP | DHCP client, DHCP relay, DHCP server, DHCP snooping, DHCPv6 client, DHCPv6 snooping |
| Gestione web-based | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Funzione IP-MAC-Port binding | Sì |
| Controllo Broadcast storm | Sì |
| Protezione/Filtro BPDU | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Configurazione dei parametri di localizzazione (CLI) | Sì |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Consumo energetico (max) | 6,4 W |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Montabile a parete | Sì |
| Corrente d'ingresso | 1 A |
| Algoritmi di sicurezza supportati | SSH, SSH-2, SSL/TLS |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Dissipazione del calore | 21,84 BTU/h |
| Guida utente | Sì |
| Fanless | Sì |
| Profondità | 126 mm |
| Raggruppamento link | Sì |
| VLAN support | Sì |
| Alimentazione | dC |
| Quantità di porte RJ-45 | 8 |
| Voltaggio di ingresso | 12 V |
| Registro evento di sistema | Sì |
| Protocolli di gestione | SNMPv1/v2c/v3, SNTP |
| Buffer di memoria di pacchetto | 4,1 MB |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
| Livello del commutatore | L2/L2+ |
| Numero di VLA | 4000 |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| tasso di inoltro | 11,9 Mpps |
| Funzione IGMP snooping | Sì |
| Limitazione della velocità | Sì |
| Capacità di commutazione | 16 Gbit/s |
| Ispezione ARP | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 voci |
| Mirroring della porta | Sì |
| Supporto multicast | Sì |
| Frame Jumbo | 9000 |
| Protocollo di registrazione GARP VLAN (GVRP) | Sì |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Caratteristiche della LAN virtuale | MAC address-based VLAN, Protocol-based VLAN, Tagged VLAN, Voice VLAN |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Colore del prodotto | Nero |
| Supporto controllo flusso | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Larghezza | 209 mm |
| Numero di interfacce IP | 16 |
| Tecnologia Ethernet su cavi in rame | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| Altezza | 26 mm |
| Supporto SSH/SSL | Sì |
| Numero di instradamenti statici | 32 |
| Supporto 10G | No |
| Instradamento statico | Sì |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
Recensioni 0
You must be logged in to submit a review.


Recensioni